Palladium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Palladium » Гостевой форум » Уроки ИЗО


Уроки ИЗО

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Иногда можно найти нечто подобное на просторах родной линейки... изредка, правда. Но вдруг, это будет не единственный пост... посмотрим =)

Навеяно чашкой чая.
Спасибо, Silestia =)

К сожалению, голубые глаза не видно совсем... (

Отредактировано Mihey yxNet (13-07-2007 16:58:49)

2

Уроки ИЗО в школе не прошли даром...)

3

тока темновато получилось...на кого похожа сами смарите)

4

Кстати, кого интересуют рисунки... Очень рекоммендую посетить Лаврушинский переулок.
Перед входом в Третьяковскую галерею проходила "Лавка мира" - художники разных стран и возраста раскрашивали скамьи...150 лавок - 150 рисунков... На данный момент перед Третьяковкой выставлены только 50 из них (остальные разбросаны где-то по Москве). По-моему лучшего места для прогулки на часок при благосклонной погоде не найти =)
Между прочим, если прогуляться до конца переулка от галереи вдоль этих самых лавок, можно, пройдя по мосту с очаровательным деревом, обнаружить небольшую аллею (или как это назвать) с фонтанчиком, зелёной травкой и нацарапанным на дорожке изображением кремля... если никакой дождь ещё не смыл этот плод детского вдохновения...
Там же можно обнаружить скульптурную композицию, повествующую о тяжких условиях, в которых растут дети... //Мне показалось, что в основном она просто изображает тех милых ребят из кат, которые которые относятся к расе Divine и которые х4 //

Всем любителям ярких изображений и вдохновляющих прогулок настоятельно рекоммендую посетить...
Также стоит упомянуть, что где-то в октябре лавки будут распродавать на благотворительном аукционе... а значит, ещё до этого их увезут, так что... Спешите видеть!

Отредактировано Mihey yxNet (07-08-2007 21:17:02)

5

Liudmila
... В своё время я обещал тут выложить и свой рисунок... но не успевал его закончить, и он не удался, а в недоработанном виде... в общем, не стал. Хоть и обещал.

...Возможно, это было ошибкой. В течение, наверное, двух недель они преследовали меня! Всех видов и мастей: чёрные и жёлтые, большие и маленькие, на море и на суше, во сне и наяву... Уух!
В общем, покоя мне не было, пока я не открыл на них охоту =) Поймать их сложно: они шустрые и ныкливые, но кое-кто из них мне всё-таки дался в руки...

6

Сегодня на мдт появилась пара новых рисунков.. ненадолго, конечно.

К сожалению, один из них не протянул и часа: паучок Валеринкиной (Valerinkina) был вандальски разобран пробегающим мимо бафером...

7

Наш Женька забабацал Rancid:

8

и мы, напару с RYR - то, чего всё началось...

Кстати, спасибо большое РУР. Благодоря её решительности и настойчивости... и благодоря её идее многим людям был дарован праздник.

9

Прикольно) Спасибо. что разместил, Мих)


Вы здесь » Palladium » Гостевой форум » Уроки ИЗО