Palladium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Palladium » Гостевой форум » Поздравление!


Поздравление!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Данилаааа!!! С днем рождения, тебя! всех тебе благ и ваще всего хорошего!!!! С наилучшими пожеланиями, от любящего клана!)
П.С. Сильно не напивайся) :P

2

Ой, да )) что-та мну стормозил...
Данила, с днюхой! всего тебе )) появляйся что ли в линейке почаще, а то я тя совсем не вижу!

3

присоединяюсь. :)

4

Спасибо огромное!!! Ребят я щас не всегда до компа могу добраться, но борюсь с этим, так что скоро буду вам опять надоедать))))

5

!!!
:friends:

6

ПОЗДРАВЛЯЕМ с днем рождения! С четвертью сотни (это уже реально серьезная дата)! Нашего любимого Клан Лидера и просто Отличного Парня - Сережу!) Эх! Всего тебе наилучшего! Радости, веселья, успехов, счастья, удачи, здоровья, всех материальных и не материальных благ! Серега, мы все тебя очень любим, ценим и уважаем) Мы без тебя никуда!

Отредактировано CTEPX (24-10-2007 11:23:00)

7

Угу, присоединяюсь :)
Братик, расти большой!!!!  :friends:

8

пасибо )

9

Ого! Уже?
Во время-то летит... А я помню его вооот таким вот карапузом...  :P
Растём!

10

Серега, с Днем варенья тебя!!! Сладкой тебе жизни, сплошной белой полосы и ниодной крапинки черного)))) безграничнова и великова здаровья, отличных и верных друзей и Бааааааааааааааааааальшой кучи денег))))
Серега мы с тобой!!!!!!!!!

11

приятно, черт побери :)

12

C Днём Рождения! Мои наилучшие пожелания одному из лучших КЛов, каких мне довелось встретить, и просто очень хорошему человеку :) Пусть сбываются мечты и удаются планы, и пусть всегда рядом с тобой будут добрые друзья! Успехов в игре и в реале :)

13

Зор, прости гада, замотался с этим отпуском. с днём варения!

14

Арв, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя )) Щастья, здоровья, успехов и т.д. :)

15

Присоединяюсь! Успехов во всем!!!  :)

16

:)

17

Поздравляю всех с наступающим новым годом!! =))  Ы

18

С новым годом, с новой авой... =)

19

:D

20

Лллллаай-ла, ла-ла-ла-лалалала-ла

21

Лала-ла-ла

22

Ла-лайай, ла-ла...

23

Новогодний подарок модератору от уходящего года свиньи  ;)

24

ЫЫ...
Пока сви... эээ... Дед Мороз прятал флу..эээ... подарок в этой теме, ему сообщение от СТЕРХа пришло =)

Жека, погоди, ща всё буит! Щас Дедушка Сви Мороз всё уладит  ;)

25

А ну-ка, братцы! : "УУУУУУУУУРрААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"! Поздравляем все дружненько нашу Леночку с Юбилеем! И говорим телые слова) Всего, всего... Всего... Всего...

26

Леночка, солнышко! Поздравляю тебя, желаю море тепла и ласк, океан удачи,необъятного здоровья и гору верных и близких людей!!!!
С днем варенья!!!!!!
Оставайся всегда такой же прелестью как сейчас!!!! ;)  ;)

27

Спасибо за поздравления, ребят))))))
Вы меня прям засмущали :) )

28

дада! я тоже поздравляю. уже третий раз ))


Вы здесь » Palladium » Гостевой форум » Поздравление!